Ein Besuch in der Pfalz lohnt sich immer...

...schön, wenn du zu uns kommst.
Weingut Frederik Janus

Weinstraße 38
67273 Herxheim am Berg

T 06353 90 19 129
M 0178 500 18 64
E info@weingut-frederik-janus.de

Verkauf und Öffnungszeiten nach Vereinbarung

Des Weiteren gibt es unsere Weine in folgenden Städten und Dörfern:

 Wine Lifestyle  www.wine-lifestyle.de 

Weinhaus alte Mühle  www.weinhaus-achim.de

Weinhandel Fertsch  www.weinhandel-fertsch.de

Atelier Culinario Sabine Hück  www.sabinehueck.de

China Club Berlin  www.china-club-berlin.com

Noble Rot Weinbar  www.weinbar-berlin.com

Weinberg Weinhandlung  www.weinberg-berlin.de

Haus der Weine  www.haus-der-weine.de

alto (Atlantic Grand Hotel Bremen)  www.restaurant-alto.de

Bremer Box  www.bremer-box.com

GluckGluck  www.gluckgluck.net

Weinhandel Julius Kalbhenn  www.kalbhenn.de

Weinhandel Kiek Rin  www.kiekrin-weinhandlung.de

Cabernet  und Co.  www.alles-vino.de

Sommelerie Weinempfehlungen  www.sommelerie.de

Suli’s Café  www.suliscafe.de

Die Weintafel  www.weintafel.de

Wein und Glas  www.weinundglas.de

Parqeo Hotel  www.parqeo.com

Weinhaus Gröhl  www.weinhaus-groehl.de

Weinhaus Rehwinkel  www.weinhaus-rehwinkel.de

Weinhaus Bröse  www.wein-broese.de

Das Weinheim  www.dasweinheim.de

WeinForum Manfred Böhm  www.weinforum-böhm.de